Для нас,девчонок ;)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для нас,девчонок ;))) » О себе » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начну..
Приветики всем,меня зовут Настёна,мне 15 лет,я из Украины:)

Я весёлая общительная девочка:)))...Люблю участвовать в различных мероприятиях,концертах..Вообщем творческая личность..Не люблю ЭМО..Так что сразу говорю,можете мне не писать...Ну а так я очень добрая и просто ангел(Но даже в ангеле есть что-то чертовски плохое:))))

0

2

Приветики всем))
Я новенькая меня зовут Стелло4ка))Но по настоящему Кристюня)))Мне 11 годикофф))Учусь в 5 классе,школе № 97)))Я хорошистка))
В интернете меня можно найти под ником The плохая gir,Стелло4ка,Эшли))),ЧёРнАя ПаНтЕрКа))) и ~Glam-baby~
Оч лю своего парня,друзей,граффити,рэп и моду)))Не лю школу,уроки,мыть полы,читать и кататься на роликах)))
Интерисуюсь танцами,пением,эмо,готами,панками,Трэшками))Любимый цвет чёрный,розовый,жёлтый,оранжевый и золотой с серебрянным))Родилась 16 октября 1997 года))Мой знак зодиака Весы)))Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бываю эгоистичной, наглой, вообще у меня характер очень сложный. ))Тащусь от клубов,танцев,мороженного,сладостей и моего парня)))Лю напиток Флэш)))Люблю заводить друзей и лазить по ффсяким форумам.Не люблю нудные уроки.Часто где нибудь тусуюсь.Форум мне оч-оч нрава)) 
Если ещё что то хотите узнать пишите в ЛЗ))Расскажу всё))На все 100%))
Ладно Поки))Чмоки,чмоки в обе щёки)))

0


Вы здесь » Для нас,девчонок ;))) » О себе » Знакомство